|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | NEILANDS Krists | LAT | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 04:34:47 | 43,19 |
2 | VIVIANI Elia | ITA | QUICK - STEP FLOORS | 00:33 | |
3 | VERMEERSCH Gianni | BEL | CORENDON - CIRCUS | 00:33 | |
4 | BAUGNIES Jérôme | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | 00:33 | |
5 | DE BIE Sean | BEL | VERANDA'S WILLEMS - CRELAN | 00:33 | |
6 | MAES Nikolas | BEL | LOTTO SOUDAL | 00:43 | |
7 | VAN POPPEL Danny | NED | TEAM LOTTO NL - JUMBO | 00:53 | |
8 | KREDER Wesley | NED | WANTY - GROUPE GOBERT | 01:00 | |
9 | RICKAERT Jonas | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 01:01 | |
10 | DUPONT Timothy | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | 01:19 | |
11 | JANSSENS Jimmy | BEL | CIBEL - CEBON | 01:19 | |
12 | VAN DEN BERG Julius | NED | SEG RACING ACADEMY | 01:28 | |
13 | DEVRIENDT Tom | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | 01:51 | |
14 | VAN GINNEKEN Sjoerd | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 02:05 | |
15 | MERLIER Tim | BEL | VERANDA'S WILLEMS - CRELAN | 02:05 | |
16 | MERTZ Remy | BEL | LOTTO SOUDAL | 02:13 | |
17 | PLANCKAERT Emiel | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 02:15 | |
18 | VAN WINDEN Dennis | NED | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 02:23 | |
19 | JAKOBSEN Fabio | NED | QUICK - STEP FLOORS | 02:26 | |
20 | VAN KEIRSBULCK Guillaume | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | 03:48 | |
21 | ADAMS Jens | BEL | PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM | 03:48 | |
22 | BAK YTTING Lars | DEN | LOTTO SOUDAL | 03:52 | |
23 | MENGOULAS Alex | NED | BEAT CYCLING CLUB | 03:52 | |
24 | BACKAERT Frederik | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | 03:52 | |
25 | BOECKMANS Kris | BEL | VITAL CONCEPT CYCLING CLUB | 03:52 | |
26 | VAN DER SANDE Tosh | BEL | LOTTO SOUDAL | 03:58 | |
27 | BOROŠ Michael | CZE | PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM | 03:58 | |
28 | VAN GESTEL Dries | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 04:05 | |
29 | VAN HOECKE Gijs | BEL | TEAM LOTTO NL - JUMBO | 04:05 | |
30 | GATE Aaron | NZL | AQUA BLUE SPORT | 04:15 | |
31 | LEIGH Andrew | GBR | TARTELETTO - ISOREX | 04:15 | |
32 | VAN SCHIP Jan Willem | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | 04:15 | |
33 | MARTINELLI Davide | ITA | QUICK - STEP FLOORS | 04:17 | |
34 | DUIJN Huub | NED | VERANDA'S WILLEMS - CRELAN | 04:17 | |
35 | SERRY Pieter | BEL | QUICK - STEP FLOORS | 04:21 | |
36 | GOLDSTEIN Roy | ISR | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 04:23 | |
37 | VAN ROOY Kenneth | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 04:25 | |
38 | JULES Justin | FRA | WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC | 04:25 | |
39 | BOIVIN Guillaume | CAN | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 04:27 | |
40 | DIELEMAN Michiel | BEL | CIBEL - CEBON | 04:31 | |
41 | BOUWMANS Dylan | NED | METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL | 04:31 | |
42 | MOSCA Jacopo | ITA | WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA | 05:10 | |
43 | SOETE Daan | BEL | PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM | 05:19 | |
44 | HAVIK Piotr | NED | BEAT CYCLING CLUB | 08:44 | |
45 | DE LAAT Jasper | NED | METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL | 08:44 | |
46 | MEEUS Jordi | BEL | SEG RACING ACADEMY | 08:44 | |
47 | SCHEIRE Ruben | BEL | TARTELETTO - ISOREX | 08:46 | |
48 | SWEECK Laurens | BEL | PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM | 09:11 | |
49 | SENECHAL Florian | FRA | QUICK - STEP FLOORS | 09:11 | |
50 | HODEG CHAGUI Alvaro Jose | COL | QUICK - STEP FLOORS | 09:11 | |
51 | JENSEN August | NOR | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 09:11 | |
52 | NÕMMELA Aksel | EST | BEAT CYCLING CLUB | 09:11 | |
53 | MENTEN Milan | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 09:11 | |
54 | BERTAZZO Liam | ITA | WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA | 09:11 | |
55 | LIVYNS Arjen | BEL | VERANDA'S WILLEMS - CRELAN | 09:11 | |
DNF | ROMBOUTS Seppe | BEL | PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM | ||
DNF | VAN EMDEN Jos | NED | TEAM LOTTO NL - JUMBO | ||
DNF | DE TIER Floris | BEL | TEAM LOTTO NL - JUMBO | ||
DNF | ROBEET Ludovic | BEL | WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC | ||
DNF | PEETERS Yannick | BEL | PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM | ||
DNF | WAGNER Robert Thomas | GER | TEAM LOTTO NL - JUMBO | ||
DNF | ARIESEN Tim | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | ||
DNF | DE GREEF Robbert | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | ||
DNF | REINDERS Elmar | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | ||
DNF | VAN GOETHEM Brian | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | ||
DNF | TURNER Ben | GBR | CORENDON - CIRCUS | ||
DNF | DEVENYNS Dries | BEL | QUICK - STEP FLOORS | ||
DNF | DEVOLDER Stijn | BEL | VERANDA'S WILLEMS - CRELAN | ||
DNF | STEELS Stijn | BEL | VERANDA'S WILLEMS - CRELAN | ||
DNF | GODRIE Stan | NED | VERANDA'S WILLEMS - CRELAN | ||
DNF | ALLEGAERT Piet | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | ||
DNF | FARAZIJN Maxime | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | ||
DNF | RODRIGUEZ RECHE Sergio | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | ||
DNF | MCNALLY Mark | GBR | WANTY - GROUPE GOBERT | ||
DNF | MEEUSEN Tom | BEL | CORENDON - CIRCUS | ||
DNF | SPENGLER Lukas | SUI | WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC | ||
DNF | MEISEN Marcel | GER | CORENDON - CIRCUS | ||
DNF | VAN DER POEL David | NED | CORENDON - CIRCUS | ||
DNF | VAN DER POEL Mathieu | NED | CORENDON - CIRCUS | ||
DNF | ISTA Kevyn | BEL | WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC | ||
DNF | DUQUENNOY Jimmy | BEL | WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC | ||
DNF | DE WINTER Ludwig | BEL | WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC | ||
DNF | SWEECK Diether | BEL | PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM | ||
DNF | SIX Franklin | BEL | WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC | ||
DNF | BOSMANS Wietse | BEL | CORENDON - CIRCUS | ||
DNF | GMELICH MEIJLING Jarno | NED | METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL | ||
DNF | REYNAERTS Wim | BEL | CIBEL - CEBON | ||
DNF | RUYTERS Brecht | BEL | CIBEL - CEBON | ||
DNF | COBBAERT Robby | BEL | CIBEL - CEBON | ||
DNF | STAVRAKAKIS Giorgios | GRE | SEG RACING ACADEMY | ||
DNF | BOL Cees | NED | SEG RACING ACADEMY | ||
DNF | LENDERINK Peter | NED | SEG RACING ACADEMY | ||
DNF | KOOISTRA Marten | NED | SEG RACING ACADEMY | ||
DNF | VERBOOM Minne | NED | SEG RACING ACADEMY | ||
DNF | BOUCHER David | BEL | TARTELETTO - ISOREX | ||
DNF | CANT Jelle | BEL | TARTELETTO - ISOREX | ||
DNF | DE GROOTE Arne | BEL | TARTELETTO - ISOREX | ||
DNF | MANNAERTS Jelle | BEL | TARTELETTO - ISOREX | ||
DNF | GONZALEZ PRIETO Aitor | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | ||
DNF | HAMELINK Jasper | NED | METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL | ||
DNF | MAAS Danny | NED | BEAT CYCLING CLUB | ||
DNF | EISING Tijmen | NED | METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL | ||
DNF | VAN BAKEL Robbie | NED | METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL | ||
DNF | LINDENBURG Jim | NED | METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL | ||
DNF | ISERBYT Eli | BEL | MARLUX - BINGOAL | ||
DNF | PAUWELS Kevin | BEL | MARLUX - BINGOAL | ||
DNF | JOSEPH Thomas | BEL | MARLUX - BINGOAL | ||
DNF | DE CLERCQ Angelo | BEL | MARLUX - BINGOAL | ||
DNF | PAUWELS Tijl | BEL | MARLUX - BINGOAL | ||
DNF | VANTHOURENHOUT Michael | BEL | MARLUX - BINGOAL | ||
DNF | ARMEE Sander | BEL | LOTTO SOUDAL | ||
DNF | DEBUSSCHERE Jens | BEL | LOTTO SOUDAL | ||
DNF | HOFLAND Moreno | NED | LOTTO SOUDAL | ||
DNF | DE JONGHE Kevin | BEL | TARTELETTO - ISOREX | ||
DNF | FOURNIER Marc | FRA | VITAL CONCEPT CYCLING CLUB | ||
DNF | BLYTHE Adam | GBR | AQUA BLUE SPORT | ||
DNF | FENN Andrew | GBR | AQUA BLUE SPORT | ||
DNF | HANSEN Lasse Norman | DEN | AQUA BLUE SPORT | ||
DNF | KREDER Michel | NED | AQUA BLUE SPORT | ||
DNF | PEDERSEN Casper Phillip | DEN | AQUA BLUE SPORT | ||
DNF | DUNNE Conor | IRL | AQUA BLUE SPORT | ||
DNF | BAGUES KALPARSORO Aritz | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | ||
DNF | BARRENETXEA URIARTE Ander | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | ||
DNF | IRIZAR LASKURAIN Julen | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | ||
DNF | SANZ UNZUE Enrique | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | ||
DNF | UDONDO SANTAMARIA Gotzon | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | ||
DNF | RÄIM Mihkel | EST | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | DE PAEPE Johannes | BEL | CIBEL - CEBON | ||
DNF | DE BACKER Bert | BEL | VITAL CONCEPT CYCLING CLUB | ||
DNF | COENEN Dennis | BEL | CIBEL - CEBON | ||
DNF | GAREL Adrien | FRA | VITAL CONCEPT CYCLING CLUB | ||
DNF | MANZIN Lorrenzo | FRA | VITAL CONCEPT CYCLING CLUB | ||
DNF | MORICE Julien | FRA | VITAL CONCEPT CYCLING CLUB | ||
DNF | MOTTIER Justin | FRA | VITAL CONCEPT CYCLING CLUB | ||
DNF | COLEDAN Marco | ITA | WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA | ||
DNF | RAGGIO Luca | ITA | WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA | ||
DNF | ZHUPA Eugert | ALB | WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA | ||
DNF | BEVILACQUA Simone | ITA | WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA | ||
DNF | POZZATO Filippo | ITA | WILIER TRIESTINA - SELLE ITALIA | ||
DNF | HOEYBERGHS Daan | BEL | BEAT CYCLING CLUB | ||
DNF | DESALE Nahom | ERI | BEAT CYCLING CLUB | ||
DNF | ABRAHAM GEBRU Daniel | NED | BEAT CYCLING CLUB | ||
DNF | VERMELTFOORT Coen | NED | ROOMPOT - NEDERLANDSE LOTERIJ | ||
DNF | SAGIV Guy | ISR | ISRAEL CYCLING ACADEMY |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info